BIEDERMEIER KELCH
BIEDERMEIER KELCH Berlin, Meister Johann Friedrich Wilhelm Borke, zw. 1821-1839 Silber, getrieben, innen vergoldet. H. 16 cm, 169 g. Punziert mit Garantie- und Beschaumarken sowie mit Meisterzeichen 'WB'. Min. Oberflaechenkratzer.
- 33%
BIEDERMEIER KELCH
Estimate €200 - €400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping