Massives Zigarettenetui mit Goldapplikation
Massives Zigarettenetui mit Goldapplikation 2. Hälfte des 20. Jh. Silber, innen vergoldet. Die Seiten und Deckel mit reliefierten Trauben- und Blattdekor. Auf dem Scharnierdeckel Goldapplikation in Form eines Doppeladlers. Pseudo-russische Marken. L. 9,5 cm, 202 g
- 31%
Estimate €500 - €600
9 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping