(Riech-)Dose mit Portrait Nikolaus II
(Riech-)Dose mit Portrait Nikolaus II 20. Jh. Silber. Umseitig punzierter Grund. Beidseitig appliziertes Medaillon. Front mit Portrait Zar Nikolaus II unter Doppeladler und besetzt mit drei Steinen. Steckdeckel mit großen Stein besetzt. H. 8 cm, Gesamtgewicht 73 g
- 31%
Estimate €150 - €200
5 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping