Emperor Karl I of Austria - a coloured portrait photoHochovales Brustportrait in Uniform mit reichem Ordensschmuck, am Hals das Kleinod des Ordens vom Goldenen Vlies. Geprägter Passepartout mit den kaiserlichen Insignien, am Unterrand bez. "Verlag von R. Lechner (Wilh. Müller) in Wien". Unter Glas in teils überarbeitetem Rahmen mit Vergoldung, unterseitig aufgelegte Namensplakette "Kaiser Karl I.". Maße 29,2 x 23,2 cm.Condition: II
- 34.5%
Emperor Karl I of Austria - a coloured portrait photo
Estimate €320 - €640
Starting Price
€320
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles until 1918
Grasbrunn / Munich, Munich, DE