Three awards, 19th/20th century
Three awards, 19th/20th centuryBuntmetall, weißes Metall, teilweise vergoldet. Medaille "Dem Verdienste" mit Portrait Friedrich Franz' II., Großherzog von Mecklenburg (1842 - 1883). Militär-Verdienstkreuz 2. Klasse 1914. Erinnerungsmedaille Mecklenburgische Artillerie 1813 - 1913 (Band unrichtig). Zwei Auszeichnungen am Band. Trage- und Altersspuren. Selten.Condition: II
- 28%
Estimate €200 - €400
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping