Massives Zigarettenetui mit Bärenjagd
Massives Zigarettenetui mit Bärenjagd Russland, Moskau, 1908-1917 Silber, innen vergoldet. Beidseitig stark reliefierter Dekor: eine Seite mit Napoleon, andere Seite mit Bärenjagd. Punziert mit Bezirksbeschauadministrationsmarke mit Feingehalt ''84'' und nicht identifizierter Meistermarke ''ChP'' in Kyrillisch. Cabochon-Drücker. L. 10,5 cm, 277 g
- 31%
Estimate €850 - €950
5 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping