Silberfiligran-Dose
Silberfiligran-Dose Russland, 19. Jh. Silber, Deckel innen vergoldet. Rechteckige Form mit abgerundeten Ecken. Umseitig feine Silberfiligranarbeit. L. 9 cm, 94 g
- 31%
Silberfiligran-Dose
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, BW, deOffers In-House Shipping