Kleine Miniatur-tischuhr Mit Guillochiertem Email - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

KLEINE MINIATUR-TISCHUHR MIT GUILLOCHIERTEM EMAIL

item-134514775=1
item-134514775=2
KLEINE MINIATUR-TISCHUHR MIT GUILLOCHIERTEM EMAIL Deutsch, um 1910/ 1920 Silber, innen vergoldet, guillochiertes Email. H. 5,5 cm. Unterseitig mit deutschen Silberpunzen, innen ebenfalls punziert. UEber vier Fuessen hochrechteckiger Korpus mit abgerundetem Abschluss. Rundes Zifferblatt mit arabischen Zahlen auf hellem Fond. Min. ber., wohl funktionsfaehig, Etui sekundaer, Schluessel vorhanden.
  • 33%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200
3 bidders are watching this item.

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers