KLEINE MINIATUR-TISCHUHR MIT GUILLOCHIERTEM EMAIL
KLEINE MINIATUR-TISCHUHR MIT GUILLOCHIERTEM EMAIL Deutsch, um 1910/ 1920 Silber, innen vergoldet, guillochiertes Email. H. 5,5 cm. Unterseitig mit deutschen Silberpunzen, innen ebenfalls punziert. UEber vier Fuessen hochrechteckiger Korpus mit abgerundetem Abschluss. Rundes Zifferblatt mit arabischen Zahlen auf hellem Fond. Min. ber., wohl funktionsfaehig, Etui sekundaer, Schluessel vorhanden.
- 33%
Estimate €200 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping