Weindekanter London, 1810. Silber. Meistermarke
Weindekanter
London, 1810. Silber. Meistermarke Elisabeth Morley. Trichter mit Sieb. Gemarkt. L 13 cm, ca. 79 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping