Kärtchenständer London, 1995. Silber. Meistermarke JJ.
Kärtchenständer
London, 1995. Silber. Meistermarke JJ. In Form eines geflügelten Puttos, eine ovale Kartusche haltend. Gemarkt, Feingehalt 925. H 8,5 cm, ca. 254 g.
- 25%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping