Flaschenuntersetzer London, 1788. Silber. Meistermarke
Flaschenuntersetzer
London, 1788. Silber. Meistermarke wohl William Potter. Rundform mit durchbrochener Wandung, Boden aus Holz. Gemarkt, Feingehalt 925. D 12 cm.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping