Deckelhumpen, London
1778. Silber. Meistermarke Thomas Wallis I. Zylinderform über leicht ausgestelltem Fuss, Wandung mit Rillendekor, gewölbter, profilierter Deckel. Bogenhenkel mit Drücker und Herzschild am Ansatz. Garantie-, Meistermarke. H 19,5 cm, ca. 783 g. - Min. Alters- u. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Deckelhumpen, London
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping