Teekanne, Birmingham
Matthew Boulton Sale History
View Price Results for Matthew BoultonRecommended Items
1787. Silber. Meistermarke wohl Matthew Boulton. Ovale, gerade Form mit feiner Perlbordüre, Deckelknauf und ohrenförmiger Henkel aus Holz. Garantie-, Meistermarke. H 12,5 cm, ca. 522 g. - Alters- u. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Teekanne, Birmingham
Estimate CHF 340 - CHF 500
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping