Frühstücks-Wärmeschale London, 1811. Silber.
Frühstücks-Wärmeschale
London, 1811. Silber. Meistermarke Rebecca Emes & Edward Barnard. Gerundete Rechteckform mit scharniertem Deckel und Ananasknauf. Eingelegt in Wasserbehälter mit Holzgriff. Gemarkt, Feingehalt 925. 23x15 cm, ca. 950 g.
- 25%
Estimate CHF 360 - CHF 460
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping