Frühstücks-wärmeschale London, 1811. Silber. - Mar 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Frühstücks-Wärmeschale London, 1811. Silber.

item-60252532=1
Frühstücks-Wärmeschale
London, 1811. Silber. Meistermarke Rebecca Emes & Edward Barnard. Gerundete Rechteckform mit scharniertem Deckel und Ananasknauf. Eingelegt in Wasserbehälter mit Holzgriff. Gemarkt, Feingehalt 925. 23x15 cm, ca. 950 g.
  • 25%

Estimate CHF 360 - CHF 460
Starting Price CHF 360

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers