Puderdose Pforzheim, 20.Jh. Silber. Meistermarke Lutz &
Puderdose
Pforzheim, 20.Jh. Silber. Meistermarke Lutz & Weiss. Rechteckform mit passigem Rand, beidseitig ornamental graviert. Innenseite mit Spiegel. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. L 8 cm, ca. 82 g.
- 25%
Estimate CHF 80 - CHF 100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping