Zigarrendose Birmingham, 1872. Silber. Meistermarke
Zigarrendose
Birmingham, 1872. Silber. Meistermarke George Unite. 3-Zigarren-Dose mit scharniertem Deckel, Wandung ornamental graviert. Mit Inschrift. Gemarkt, Feingehalt 925. 12x4 cm, ca. 74 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping