Zigarrendose Birmingham, 1872. Silber. Meistermarke - Jun 18, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Zigarrendose Birmingham, 1872. Silber. Meistermarke

item-62566914=1
Zigarrendose
Birmingham, 1872. Silber. Meistermarke George Unite. 3-Zigarren-Dose mit scharniertem Deckel, Wandung ornamental graviert. Mit Inschrift. Gemarkt, Feingehalt 925. 12x4 cm, ca. 74 g.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers