Dose Birmingham, 1906. Silber. Meistermarke William
Dose
Birmingham, 1906. Silber. Meistermarke William Hair Haseler.
Leicht gehämmerte Zylinderform mit ausgestellten Beinen, Deckel mit Türkisbesatz. Gemarkt, Feingehalt 925. D 5,5 cm, ca. 71 g.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 160
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping