Salver Sheffield, 1935. Silber. Meistermarke EV.
Salver
Sheffield, 1935. Silber. Meistermarke EV. Quadratische Form mit geschweiften Ecken und profiliertem Rand auf Volutenfüssen. Gemarkt, Feingehalt 925. 30,5x30,5 cm, ca. 810 g.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping