Platte Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Marke Jezler. Ovale
Platte
Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Marke Jezler. Ovale Form mit fassoniertem, profiliertem Rand. Herstellermarke, Feingehalt 800. 50x33 cm, ca. 1260 g.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 550 - CHF 750
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping