Platte Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Firmenmarke Jezler.
Platte
Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Firmenmarke Jezler. Rundform mit fassoniertem Rand. Firmenmarke, Feingehalt 800. D 37 cm/ ca. 1040 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 550 - CHF 750
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping