Tablett Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke
Tablett
Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Jezler. Ovale, blanke Form mit profiliertem Rand. Herstellermarke, Feingehalt 800. 50x37 cm, ca. 1990 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,100
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping