Tablett Schaffhausen, 20.jh. Silber. Herstellermarke - Sep 20, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tablett Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke

item-55667042=1
Tablett
Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Jezler. Ovale, blanke Form mit profiliertem Rand. Herstellermarke, Feingehalt 800. 50x37 cm, ca. 1990 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,100
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers