Girandole Schweiz, 2.Hälfte 20.Jh. Silber. Marke
Girandole
Schweiz, 2.Hälfte 20.Jh. Silber. Marke Meister. Rundfuss, darüber Kugelschaft mit 4 geschwungenen Leuchterarmen, im Zentrum Bergkristallkugel. Gemarkt, Feingehalt 925. H 28 cm, ca. 1300 g.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping