Lot: 2 Saucièren Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Marke
Lot: 2 Saucièren
Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Marke Jezler. Geschweifte Form über ovalem Fuss. Mit gravierten Ligaturinitialen.
Gemarkt, Feingehalt 800. L 18/22 cm/ ca. 510 g.
- 23%
Estimate CHF 350 - CHF 450
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping