Schale 20.Jh. Silber. Marke D. Garcia. Ovale Form mit
Schale
20.Jh. Silber. Marke D. Garcia. Ovale Form mit geschweiftem Rand, tlw. mit reliefiertem floralen Dekor. Gemarkt, Feingehalt 916. 38x25 cm, ca. 360 g.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping