1 Paar Kerzenstöcke Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber
1 Paar Kerzenstöcke
Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber (Boden Metalleinlage). Meistermarke Jakob Grimminger. Kurzer Balusterschaft mit vertikalen Faltenzügen und 2 Leuchterarmen. Meistermarke, Feingehalt 800. H 18 cm, ca. 780 g.
- 25%
Estimate CHF 280 - CHF 320
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping