1 Paar Saucièren Mexiko, 20.jh. Silber Mit - Sep 16, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar Saucièren Mexiko, 20.Jh. Silber mit

item-40301817=1
1 Paar Saucièren
Mexiko, 20.Jh. Silber mit Restvergoldung. Tane Design. In Schwanenform. Eine davon mit Löffel.
Gemarkt, Feingehalt 925. L 22 cm/ ca. 1980 g.
- Min. Gerbrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 600
5 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers