1 Paar Saucièren Mexiko, 20.Jh. Silber mit
1 Paar Saucièren
Mexiko, 20.Jh. Silber mit Restvergoldung. Tane Design. In Schwanenform. Eine davon mit Löffel.
Gemarkt, Feingehalt 925. L 22 cm/ ca. 1980 g.
- Min. Gerbrauchsspuren.
- Min. Gerbrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping