*1 Paar Henkelbecher
Russisch, 20.Jh. Silber. Gemarkt E3EC. Zylindrischer Fussbecher mit Henkel. Wandung ornamental graviert, tlw. nielliert und mit appliziertem Doppeladler-Emblem. Garantiemarke, Feingehalt 875. H 11,6 cm, ca. 407 g. - Min. Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
*1 Paar Henkelbecher
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping