Henkelschale Mexiko, 20.jh. Silber Mit Restvergoldung. - Sep 16, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Henkelschale Mexiko, 20.Jh. Silber mit Restvergoldung.

item-40301815=1
Henkelschale
Mexiko, 20.Jh. Silber mit Restvergoldung. Tane Design, Meistermarke José Marmolejo. Rundform mit vertikalen Rippen und floral graviert.
Gemarkt, Feingehalt 925. D 27,5/ ca. 880 g.
  • 23%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 360

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers