Henkelschale Mexiko, 20.Jh. Silber mit Restvergoldung.
Henkelschale
Mexiko, 20.Jh. Silber mit Restvergoldung. Tane Design, Meistermarke José Marmolejo. Rundform mit vertikalen Rippen und floral graviert.
Gemarkt, Feingehalt 925. D 27,5/ ca. 880 g.
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping