Fussschale Mexiko, 20.Jh. Silber. Blattform auf
Fussschale
Mexiko, 20.Jh. Silber. Blattform auf geschweiften Füssen, Henkel in Form gebogener Blütenstile mit Knospendekor. Gemarkt, Feingehalt 925. L 21,5 cm, ca. 300 g.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping