Set: 12 Platzteller 20.Jh. Versilbert. Blanke Rundform.
Set: 12 Platzteller
20.Jh. Versilbert. Blanke Rundform. D 30,2 cm.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping