Salière, Tiffany's USA, 20.Jh. Silber. Gerundete
Salière, Tiffany's
USA, 20.Jh. Silber. Gerundete Rechteckform auf leicht ausgestelltem Fuss mit Disteldekor. Gemarkt, Feingehalt 925, 9x9 cm, ca. 122 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping