Lot: 12 Tischkärtchenhalter 20.Jh. Silber.
Lot: 12 Tischkärtchenhalter
20.Jh. Silber. Blütenkränzchen auf Standfuss. Gemarkt, Feingahalt 800. H 2 cm, ca. 34 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping