Tablett Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke
Tablett
Schaffhausen, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Jezler. Ovale Form mit fassoniertem und profiliertem Rand. Herstellermarke, Feingehalt 800. 45x34 cm, ca. 1270 g.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping