Reliquien-Anhänger
Italien, 18.Jh. Ovale Silberfassung, vergoldet. Beidseitig kolorierte Kupferstiche unter Glaseinlagen. Hl. Barbara bzw. Hl. Catalina (Katharina), je mit Reliquienpartikel und Cedula. L 7,5 cm.- Alters- und Tragespuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Reliquien-Anhänger
Estimate CHF 300 - CHF 600
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping