Marmeladenschale Italien, 20.Jh. Silber. Ovale Form auf
Marmeladenschale
Italien, 20.Jh. Silber. Ovale Form auf Kugelfüssen, mit flachem Deckel und C-Henkel. Glaseinlage. Gemarkt, Feingehalt 800. L 18 cm, 306 g (o. Glas).
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping