Kaffee-/teeservice Italien, 20.jh. Silber. Rundform - Jun 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kaffee-/Teeservice Italien, 20.Jh. Silber. Rundform

item-45636949=1
Kaffee-/Teeservice
Italien, 20.Jh. Silber. Rundform ber eingezogenem Fuss, gewlbter Deckel mit Scheibenknauf und Rocaillenhenkel. Wandung mit geschweiften Faltenzgen. Bestehend aus Kaffe-, Teekanne, Cremier, Sucrier. Gemarkt, Feingehalt 800. H (KK) 21 cm/ ca. 2130 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
  • 23%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers