Kaffee-/Teeservice Italien, 20.Jh. Silber. Rundform
Kaffee-/Teeservice
Italien, 20.Jh. Silber. Rundform ber eingezogenem Fuss, gewlbter Deckel mit Scheibenknauf und Rocaillenhenkel. Wandung mit geschweiften Faltenzgen. Bestehend aus Kaffe-, Teekanne, Cremier, Sucrier. Gemarkt, Feingehalt 800. H (KK) 21 cm/ ca. 2130 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping