Deckelterrine Italien, 20.Jh. Silber. Meistermarke F.A.
Deckelterrine
Italien, 20.Jh. Silber. Meistermarke F.A. Rundform mit reliefierten Henkeln, leicht gewlbter Deckel mit Knospenknauf. Gemarkt, Feingehalt 800. D 18 cm/ ca. 960 g.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping