Tee-/Kaffeeservice Italien, 20.Jh. Silber, 4-teilig.
Tee-/Kaffeeservice
Italien, 20.Jh. Silber, 4-teilig. Germarkt Proserpio. Rundform ber eingezogenem Fuss. Rocaillenhenkel, gewlbter Deckel mit Zapfenknauf. Vertikale Faltenzge. Tee-, Kaffeekanne, Cremier, Sucrier. Garantie-, Firmenmarke, Feingehalt 800. H (TK) 27 cm/ ca. 2070 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 900 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping