Kaffee-/Teeservice
View More Items in CollectiblesMore Items in Collectibles
Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber, 5-teilig. Meistermarke Gebrüder Deyhle. Ovoide Form mit eingezogenem Hals. Wandung mit vertikalen Faltenzügen, flacher Deckel mit geripptem Kugelknauf. Bestand: Kaffee-, Teekanne, Cremier, Sucrier, ovales Tablett. Meistermarke, Feingehalt 925. H (KK) 20 cm, ca. 1780 g. - Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Kaffee-/Teeservice
Estimate CHF 800 - CHF 900
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping