MEISSEN Kaffee-Teilservice, 20.Jh., 2.Wahl,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Collectibles
More Items from Meissen
feiner, polychromer Blumendekor, Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit UT und runder Kuchenplatte. Unterglasurblaue Schwertermarke, Alters- und Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €301 - €405
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping