Kaffee-, Mokka- und Teekanne, Gießer und Gebä
Herend Porcelain Manufactory Sale History
View Price Results for Herend Porcelain ManufactoryRelated Collectibles
More Items from Herend Porcelain Manufactory
Osier mit Bemalung "Apponyi" in Grün mit Gold, Goldränder. Deckelbekrönung in Blütenform, bei Kaffeekanne l. besch. Stempelmarke Herend, 20. Jh. 1. Wahl. Kannen-H. 15 bis 26 cm, Platte D. 24,5x 27,5 cm.
- 32%
Estimate €100 - €120
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping