Kaffee-/ Tee-Service für 11 Personen- KPM Berlin
KPM Sale History
View Price Results for KPMRelated Weapons & Armor
More Items from KPM
View MoreRecommended Collectibles
Anfang 20. Jh. Form "Neuozier" polychrome Blumenmalerei mit Schmetterlingen 39-tlg.: 11 Tassen mit 12 Untertassen 12 Kuchenteller Kaffeekanne Teekanne Sahnegießer Zuckerdose bodenunterseitig blaue Zeptermarke mit eisenrotem Reichsapfel Malernr. Staffage teils leicht berieben 2 UT 2 Teller Teekannen-Ausguss jeweils mit 1 Chip Kaffeekanne ca.27cm hoch
- 27%
Estimate €600 - €1,800
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping