Kaffee-/ Tee-service Für 11 Personen- Kpm Berlin - Sep 18, 2021 | Auktionshaus Blank Gmbh In Hessen

Kaffee-/ Tee-Service für 11 Personen- KPM Berlin

Related Weapons & Armor

More Items from KPM

View More

Recommended Collectibles

View More
item-110703683=1
item-110703683=2
item-110703683=3
item-110703683=4
item-110703683=5
item-110703683=6
item-110703683=7
item-110703683=8
item-110703683=9
item-110703683=10
item-110703683=11
item-110703683=12
item-110703683=13
item-110703683=14
item-110703683=15
item-110703683=16
item-110703683=17
item-110703683=18
Anfang 20. Jh. Form "Neuozier" polychrome Blumenmalerei mit Schmetterlingen 39-tlg.: 11 Tassen mit 12 Untertassen 12 Kuchenteller Kaffeekanne Teekanne Sahnegießer Zuckerdose bodenunterseitig blaue Zeptermarke mit eisenrotem Reichsapfel Malernr. Staffage teils leicht berieben 2 UT 2 Teller Teekannen-Ausguss jeweils mit 1 Chip Kaffeekanne ca.27cm hoch
  • 27%

Estimate €600 - €1,800
Starting Price €600

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, de
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany288 Followers