MEISSEN Kaffee-Teilservice, 20.Jh., meist 1.Wahl,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRelated Collectibles
More Items from Meissen
Weinlaubdekor. Bestehend aus Kaffeekanne (2.Wahl), Milchkännchen, Zuckerdose, 3 Kaffeetassen mit UT und 3 Kuchentellern. Dazu Henkelvase, Dekor Rosa Rose. Unterglasurblaue Schwertermarke, l. besch., Alters- und Gebrauchsspuren.
- 28%
Estimate €81 - €108
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping