Kaffee-/teeservice - Sep 21, 2022 | Schuler Auktionen Ag In Zh

Kaffee-/Teeservice

More Items in Home & Décor

View More
item-135321567=1
Kaffee-/Teeservice
Kaffee-/Teeservice
Schwäbisch Gmünd, 1920er Jahre. Silber, 4-teilig. Meistermarke Wilhelm Binder. Birnenförmiger Korpus mit J-Henkel, Wandung mit stilisiertem Blütendekor. Bestand: Kaffee-, Teekanne, Cremier, Sucrier. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 800. H (KK) 26 cm, 1780 g.- Gebrauchsspuren.
  • 23% up to CHF 10,001.00
  • 20% up to CHF 50,001.00
  • 16% above CHF 50,001.00

Kaffee-/Teeservice

Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, zh, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers