1 Paar Fussschalen Italien, 20.Jh. Silber. Gemarkt F.C.
1 Paar Fussschalen
Italien, 20.Jh. Silber. Gemarkt F.C. Rundform ber eingezogenem Fuss. Wandung mit flach reliefiertem Blattdekor. Gemarkt F.C MI, Feingehalt 800. D 16 cm/ ca. 940 g.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 480 - CHF 680
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping