Reisefaltbecher Deutschland, 20.Jh. Silber. Gemarkt
Reisefaltbecher Deutschland, 20.Jh. Silber. Gemarkt Christoph Widmann. Konische Form auf rundem Stand. H 8,5 cm, ca. 200 g.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping