Fussschale Usa, 20.jh. Silber. Herstellermarke Gorham. - Dec 10, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Fussschale USA, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Gorham.

item-66965724=1
Fussschale USA, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Gorham. Blanke, tiefe Rundform mit profiliertem Rand über ausgestelltem Fuss. Herstellermarke, Feingehalt 925. D 27 cm, ca. 680 g. - Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers