Fussschale USA, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Gorham.
Fussschale USA, 20.Jh. Silber. Herstellermarke Gorham. Blanke, tiefe Rundform mit profiliertem Rand über ausgestelltem Fuss. Herstellermarke, Feingehalt 925. D 27 cm, ca. 680 g. - Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping