Lot: 3 kleine Kerzenstöcke Schwäbisch Gmünd, 20.Jh.
Lot: 3 kleine Kerzenstöcke Schwäbisch Gmünd, 20.Jh. Silber. Meistermarke Gottlieb Kurz. Tülle über rundem Fuss, leicht gehämmert. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 830. H 3,6 cm, ca. 53 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping