Streuloeffel Und Zuckerstange - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

STREULOEFFEL UND ZUCKERSTANGE

item-134514655=1
STREULOEFFEL UND ZUCKERSTANGE
STREULOEFFEL UND ZUCKERSTANGE
STREULOEFFEL UND ZUCKERSTANGE Darunter Schweiz, Lausanne, Meister 'DB', um 1750 / Regensburg, Meister 'K', 17. Jh. Silber. L. 14,4 cm / 21,5 cm, 112 g. Punziert mit Stadtmarken und Meisterzeichen.
  • 33%

STREULOEFFEL UND ZUCKERSTANGE

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers