STREULOEFFEL UND ZUCKERSTANGE
STREULOEFFEL UND ZUCKERSTANGE Darunter Schweiz, Lausanne, Meister 'DB', um 1750 / Regensburg, Meister 'K', 17. Jh. Silber. L. 14,4 cm / 21,5 cm, 112 g. Punziert mit Stadtmarken und Meisterzeichen.
- 33%
STREULOEFFEL UND ZUCKERSTANGE
Estimate €200 - €400
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping