ZWEI APOSTELLOEFFEL
ZWEI APOSTELLOEFFEL Darunter Die Niederlande, Groningen, Meister Cornelis Papinck, um 1615 Silber, getrieben, teils vergoldet. L. 17,6 cm / 19,4 cm, 110 g. Punziert mit Stadt- und Meistermarken. Min. Oberflaechenkratzer.
- 33%
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping